• Антинаркотическая акция

Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности
    В МКОУСОШ с. Рожки прошли мероприятия антинаркотической направленности. Для учащихся 7 и 9 класса было проведено мероприятие под названием "Мы за мир без наркотиков". В 11 классе прошло мероприятие "Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра". Ребята 6 класса приняли участие в КТД "Скажем НЕТ наркотикам". Обучающиеся 8 класса поучаствовали в спортивном мероприятии "Мы за ЗОЖ". В 10 классе был проведён классный час на тему "Наркотики - дорога в никуда".
    Антинаркотическая акция.
    Фотографии