• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ СОШ с. Рожки создан в 2022году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Антинаркотическая акция.

Антинаркотическая акция

В МКОУСОШ с. Рожки прошли мероприятия антинаркотической направленности. Для учащихся 7 и 9 класса было проведено мероприятие под названием "Мы за мир без наркотиков". В 11 классе прошло мероприятие "Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра". Ребята 6 класса приняли участие в КТД "Скажем НЕТ наркотикам". Обучающиеся 8 класса поучаствовали в спортивном мероприятии "Мы за ЗОЖ". В 10 классе был проведён классный час на тему "Наркотики - дорога в никуда".
    К юбилею Конституции.

К юбилею Конституции

с. Рожки, ул. Молодёжная
    Интеллектуальная игра, посвященная 30-летию принятия Конституции РФ  для 5-11 классов: "Конституция - главная книга страны"
    23 ноября 2023 четверг, 14:00
    Всероссийский урок "Арктика".

Всероссийский урок "Арктика"

15 ноября 2023 г. среди учащихся 7-11 классов прошла интерактивная игра-викторина в рамках Всероссийского урока "Арктика". Бесспорным победителем игры стала команда 8 класса, 2 место взяли десятиклассники, на третьем месте по количеству баллом стали обучающиеся 9 класса.
    16 ноября 2023 четверг, 09:00
    "Реформа чистоты".

"Реформа чистоты"

"Реформа чистоты", "Мусор-союзник", "Чернобыль Малмыжского района" - под такими названиями прошли мероприятия для 7-9 классов, которые провела сотрудник Рожкинской сельской библиотеки Одинцова Н.В. в рамках внеурочной деятельности по ОБЖ.
    14 ноября 2023 вторник, 15:00
    Всеросийский урок физики.

Всеросийский урок физики

с. Рожки, ул. Молодёжная
    20 сентября для учащихся 7-11 классов состоялся всероссийский урок физики.
    20 сентября 2023 среда
    Всеросийский урок физики.

Всеросийский урок физики

с. Рожки, ул. Молодёжная
    20 сентября для учащихся 7-11 классов состоялся всероссийский урок физики.
    20 сентября 2023 среда
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

с. Рожки, ул. Молодёжная
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"
    18 сентября 2023 понедельник, 14:45
    Вместе ярче.

Вместе ярче

15 сентября сотрудники Вятского ЛПУ провели урок для начальных классов по энергосбережению.  "Вместе ярче" - под таким названием был прповедён урок для обучающихся начальных классов. На уроке ребята вспомнили правила обращения с электроэнергией, а также узнали о том, как и для чего нужно беречь электроэнергию.

14 сентября 2023 четверг
    День космонавтики.

День космонавтики

12 апреля  в МКОУ СОШ с. Рожки прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

Учащиеся 1-5 классов проходили  «Космический лабиринт».

Учащиеся 6-7 классов принимали участие в квест-игре  «Нас зовут космические дали».

Для учащихся 9 и 11 класса была составлена содержательная викторина «Поехали».

За качественную подготовку и проведение праздника отвечали  обучающиеся 10 класса.

12 апреля 2023 среда

Сайфуллина Светлана Николаевна.
    Русский язык, Родной язык, Литература, Родная литература
    Ли Татьяна Николаевна.